Condomínio Santa Mônica II, casas, sobrados e terrenos Condomínio Santa Mônica II - Mogi Guaçu

Condomínio

Condomínio Santa Mônica II, casas, sobrados e terrenos Condomínio Santa Mônica II - Mogi Guaçu

até  4 quartos

até  4 suítes

até  5 banheiros

até  6 vagas

até  1.532

até  4 quartos

até  4 suítes

até  5 banheiros

até  6 vagas

até  1.532

Tenho interesse neste imóvel

Detalhes

  • Lazer
  • Salão de festas
  • Segurança
  • Cerca elétrica
  • Circuito interno de TV
  • Guarita de segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Área
  • até  1.532 área construída/útil
  • 200m² a 462 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo120.0200.0-3122
VendaCasaTérreo154.0200.0-3122
VendaCasaTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo197.0200.0-3122
VendaCasaTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo-277.0-----
VendaCasaTérreo140.0200.0-3112
VendaCasaTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo120.0200.0-2112
VendaCasaTérreo227.0355.0-4244
VendaCasaTérreo150.13200.0-3112
AluguelSobradoTérreo87.0200.0-2113
AluguelCasaTérreo192.0200.0-3112
AluguelSobradoTérreo192.0200.0-3112
VendaCasaTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo-277.0-----
VendaSobradoTérreo180.0200.0-3322
AluguelSobradoTérreo186.0200.0-4412
VendaSobradoTérreo189.0200.0-3112
AluguelCasaTérreo100.0200.0-2112
VendaCasaTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo-277.0-----
VendaCasaTérreo-315.0-----
VendaSobradoTérreo245.0200.0-3344
VendaCasaTérreo85.0200.0-2-14
VendaSobradoTérreo118.0225.0-2-14
VendaSobradoTérreo138.0200.0-3114
VendaCasaTérreo-311.0-----
VendaCasaTérreo165.0200.0-3122
VendaCasaTérreo149.0235.0-3312
VendaSobradoTérreo170.0200.0-3344
AluguelSobradoTérreo165.0200.0-33-2
VendaSobradoTérreo173.0200.0-33-2
VendaSobradoTérreo160.0200.0-3124
VendaSobradoTérreo1532.0200.0-3332
VendaSobradoTérreo160.0200.0-3112
VendaSobradoTérreo153.0200.0-3332
VendaSobradoTérreo180.0200.0-3124
VendaSobradoTérreo138.0200.0-3112
VendaCasaTérreo90.0200.0-21-2
VendaCasaTérreo112.0200.0-31-2
VendaSobradoTérreo157.0200.0-3122
AluguelCasaTérreo150.0200.0-3112
VendaCasaTérreo-300.0-----
VendaSobradoTérreo142.0200.0-2--4
VendaSobradoTérreo142.0200.0-31-4
VendaSobradoTérreo142.0200.0-31-4
Venda/AluguelSobradoTérreo149.0235.0-3312
VendaCasaTérreo220.0310.0-3132
VendaCasaTérreo130.0200.0-3122
VendaCasaTérreo130.0200.0-3112
AluguelCasaTérreo100.0200.0-211-
VendaSobradoTérreo220.0310.0-3113
VendaSobradoTérreo208.97200.0-3244
VendaCasaTérreo140.0200.0-3312
VendaCasaTérreo139.0200.0-3312
VendaSobradoTérreo150.0200.0-21-4
VendaSobradoTérreo160.0200.0-3144
VendaSobradoTérreo270.0462.0-3346
VendaSobradoTérreo171.0200.0-4124
VendaSobradoTérreo171.0200.0-4224
VendaSobradoTérreo171.0200.0-311-
VendaSobradoTérreo175.0200.0-3324
VendaSobradoTérreo185.0200.0-3344
VendaSobradoTérreo175.0200.0-3122
VendaCasaTérreo171.0200.0-3114
VendaTerrenoTérreo-200.0-----
VendaCasaTérreo140.0200.0-3112
VendaSobradoTérreo170.0200.0-3132
VendaCasaTérreo125.0200.0-3122
VendaCasaTérreo103.0200.0-3122
VendaTerrenoTérreo-272.0-----
AluguelCasaTérreo112.0200.0-3112
VendaCasaTérreo118.0200.0-3122
VendaCasaTérreo109.0200.0-3112
VendaSobradoTérreo140.0235.0-3312
VendaSobradoTérreo185.0200.0-3354
VendaCasaTérreo60.0250.0-2-1-
VendaCasaTérreo125.0200.0-2-1-
VendaSobradoTérreo240.0256.0-33-2
VendaSobradoTérreo160.0200.0-3122
VendaSobradoTérreo170.0240.0-3112
VendaSobradoTérreo180.37200.0-3122
AluguelCasaTérreo140.0200.0-3112
AluguelCasaTérreo95.0200.0-2111
Venda/AluguelSobradoTérreo165.0200.0-33-2
Venda/AluguelCasaTérreo125.0200.0-2-1-
Venda/AluguelCasaTérreo125.0200.0-3214
VendaCasaTérreo125.0200.0-3112
Venda/AluguelSobradoTérreo193.14200.0-4412
VendaSobradoTérreo198.0200.0-3124
AluguelSobradoTérreo150.0200.0-3122
VendaCasaTérreo140.0200.0-3122
AluguelSobradoTérreo170.0200.0-3132
VendaCasaTérreo122.0200.0-2112
VendaCasaTérreo150.0240.0-3112
VendaCasaTérreo145.0234.0-3124

Localização

Tire suas dúvidas